展开菜单
免责声明
问题帮助
搜索
直播首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
繁体切换
NBA直播
WNBA直播
CBA直播
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
世界杯直播
欧冠杯直播
欧联杯直播
欧洲杯直播
美洲杯直播
亚洲杯直播
搜索
导航
网站首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
直播
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
咪播体育
>
足球直播
>
足球直播
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
2024-05-16 星期四 足球直播节目列表
23:10
阿后备
意大利亚诺后备队vs米德兰后备队
23:10
阿后备
卡拉普莱后备队vs巴拉卡斯体育会后备队
23:15
伊拉超
卡拉巴vs卡西姆
23:30
俄甲
雅罗斯拉夫尔辛尼克vs阿克伦托格里蒂
23:30
伊朗杯
高尔高赫vs哈瓦达
23:30
伊朗杯
大不里士拖拉机vs拉夫桑贾
23:30
阿后备
布宜诺斯艾利斯学生后备队vs查卡里塔青年后备队
23:30
阿后备
鲁祖尼后备队vs尤潘基后备
23:30
尼国联
尼亚美奥林匹克FCvs尼日尔海关
23:40
伊朗甲
加奇萨兰vs拿芙马塞索利曼
23:45
伊朗甲
沙辛班达尔vs霍拉马巴德
23:45
卡塔尔U21
艾加拉法U21vs威柯拉U21
23:45
卡塔尔U21
多哈艾阿里U21vs阿尔赖扬U21
23:45
卡塔尔U21
穆艾塔罗U21vs卡塔尔SCU21
23:50
白俄超
斯莫根vs伊斯洛奇明斯克
2024-05-17 星期五 足球直播节目列表
00:00
亚美超
诺亚FCvs阿拉拉特亚美尼亚
00:00
挪超
博多格林特vs特罗姆瑟
00:00
挪超
布兰vs桑德菲杰
00:00
挪超
腓特烈斯塔vs斯托姆加斯特
00:00
挪超
海于格松vs克里斯蒂安松
00:00
挪超
奥德格伦兰vs莫尔德
00:00
挪超
罗森博格vsKFUM奥斯陆
00:00
挪超
萨普斯堡vs汉坎
00:00
挪超
维京vs利勒斯特罗姆
00:00
挪甲
奥勒松vs松达尔
00:00
挪甲
乐范格尔vs兰黑姆
00:00
挪甲
诺霍斯vs摩斯
00:00
挪甲
桑德尼斯vs布莱尼
00:00
挪甲
斯塔贝克vs利恩
00:00
挪甲
斯达vs埃格尔森德
00:00
挪甲
瓦勒伦加vs康斯文格
00:00
丹麦超
奥胡斯vs锡尔克堡
00:00
丹麦超
哈维德夫vs欧登塞
00:00
芬乙
JS大力神vsTP47
00:00
埃及超
恩比vs未来足球俱乐部
00:00
埃及超
国家银行俱乐部vs马斯里
00:00
挪丙
法拉姆拉维克vs扑斯
00:00
挪丙
法纳vs阿达尔
00:00
挪丙
费洛罗vs科德
00:00
挪丙
乌拉恩vs诺斯特兰德
00:00
伊朗杯
塞帕罕vs马拉云
00:00
奥丁
SC兰斯柯纳vs罗森娜尔
00:00
以乙
MS特伯比vs贝特谢安
00:00
以乙
柏纳洛德夏普尔vs艾佐尔夏普尔
00:00
奥丁
亨恩多夫联盟vsOTSU哈莱恩
00:00
奥地区
安纳比彻勒vsTSV格拉芬施泰因
00:00
德联会联
萨赫森豪森vs布兰登堡05
00:00
阿尔U21
克莱夫U21vsUSM罕西拉U21
00:00
阿尔U21
MC阿尔及尔U21vsUSM阿尔及尔U21
00:00
墨西乙
托卢卡B队vs颂娜C队
00:00
阿后备
卡洛斯卡萨雷斯农业后备队vs圣米格尔后备队
00:00
意青联丙
克雷莫纳青年队vs切塞纳U19
00:00
阿尔U21
圣罗拉U21vs巴拉特U21
00:10
科威特联
卡达西亚SCvs阿拉比科威特
00:15
芬丙
特加vs克里斯蒂娜体育会
00:30
德地区
沙尔克04B队vs艾伦
00:30
俄甲
莫斯科鱼雷vs库班
00:30
挪丙
維哥vs斯达约珀兰
00:30
挪丙
弗尔岛vs比查格
00:30
挪丙
奥斯图恩vs斯托尔桑
00:30
挪丙
拉纳vs莫斯佐恩
00:30
俄甲
莫斯科鱼雷vs库班
00:30
马里甲
AS皇家巴马科vsUSFAS巴马科
00:30
奥丁
克拉根福多瑙河vs特赖巴赫
00:30
奥丁
ASV维也纳vsSV多瑙
00:30
德U19
多特蒙德U19vs柏林赫塔U19
00:30
冈比亚超
BST银河vs马里摩奥
00:30
冈比亚超
猎鹰vs波姆巴达FC
00:30
冈比亚超
萨姆格尔FCvs史蒂夫比科
00:30
阿尔U21
阿克农U21vs比斯克拉U21
00:30
德堡州联
福伊希特SCvsDJK阿默
00:30
冈比亚超
TMTvs冈比亚武装部队
01:00
瑞典超
布洛马波卡纳vs尤尔加登
01:00
瑞典超
卡尔马vs北雪平
01:00
瑞典超
马尔默vs哥德堡盖斯
01:00
瑞典超
天狼星vs哥德堡
01:00
挪乙
ORN侯登vsEIK通斯堡
01:00
瑞典乙
瓦尔贝里GIFvs希塔普斯
01:00
塞尔超
克鲁舍瓦茨进步vs贝尔格莱德红星
01:00
丹麦丁
贺森斯弗雷亚vs维比
01:00
挪丙
德杰夫vs桑韦肯
01:00
挪丙
奥斯赛登vs阿斯科利恩
01:00
挪丙
奥普沙尔vs奥斯陆
01:00
挪丙
那度vs弗尔达
01:00
土甲
科鲁姆vs高卡尔利
01:00
西女丙
西班牙人女足vs奥萨苏纳女足
01:00
芬丙
谭柏勒恩vs伊洛贾维联
01:00
芬丙
普林西比vs迪普斯
01:00
德联会联
TB盛森vsTSV埃特尔森
01:00
挪威U19
瑞迪U19vs艾斯卡U19
01:09
奥丁
克拉根福1909vs克马克特
01:15
芬丙
图伦泰斯图vsFC 芬克鲁德
01:15
芬丙
豪戈vs爱斯柏
01:15
芬丙
格尼斯坦奥格利vs库桑斯
01:20
芬丙
PPJ劳塔萨里vsHIFK 二队
01:30
西甲
拉斯帕尔马斯vs皇家贝蒂斯
01:30
挪丙
福沃vs比约克朗根
01:30
德堡州联
FC埃德斯海姆vs保纳塔尔
01:30
阿后备
科勒加勒斯后备队vs梅洛后备队
01:45
白俄超
格罗德诺vs捷尔任斯克兵工厂
01:45
爱尔高联
凯尔特之剑vs格伦维尔
02:00
沙特联
塞哈特海湾vs吉达联合
02:00
沙特联
麦加统一vs布赖代先锋
02:00
阿女甲
河床女足vs费罗卡利女足
02:00
丹麦超
哥本哈根vs中日德兰
02:00
巴圣青联
斯菲拉青年队vs圣本托青年队
02:00
英U21杯
富勒姆U21vs托特纳姆热刺U21
02:00
非青U17
多哥U17vs尼日尔U17
02:00
阿后备
梅洛阿根廷后备队vs菲尼斯竞技后备队
02:00
阿后备
国防与司法后备队vs圣塔菲联后备队
02:00
阿后备
萨斯菲尔德后备队vs拉普拉塔体操后备队
02:00
阿后备
图库曼体育会后备队vs科尔多瓦学院后备队
02:00
阿后备
拉努斯后备队vs博卡青年后备队
02:00
巴青锦标
坎波格兰德ACU20vs索琼斯坎波斯AAU20
02:00
巴青锦标
马格伦斯青年队vs巴拉曼萨U20
02:00
巴女锦标U20
弗拉门戈RJ女足U20vs米纳斯巴西利亚女足U20
02:00
瑞士丁
尤伯斯托夫vs普里什蒂娜FC
02:00
阿后备
BsAs交流会U20vs阿梅尼奥后备队
02:00
阿后备
拉科利内尔斯后备队vs基尔梅斯阿根廷后备队
02:00
巴女锦标U20
圣保罗女足U20vs亚美利加女足U20
02:00
里约乙
巴西CAACvs帕拉蒂RJ
02:00
里约乙
坎波斯AAvs尤尼奥中
02:10
阿后备
基尔梅斯后备队vsCA坦波利后备队
02:15
冰岛杯
凯夫拉维克vsIA阿克拉内斯
02:15
挪威U19
格鲁德U19vs罗伦斯固克U19
02:25
科威特联
萨尔米亚vs科威特竞技
02:30
瑞士超
卢加诺vs温特图尔
02:30
瑞士超
年轻人vs圣加仑
02:30
意乙
巴里vs特尔纳纳
02:30
马里甲
AS警官vs史塔德马里安
02:30
乌拉后备
蒙特维多竞技后备队vs尤文图德德拉后备队
02:50
哥伦杯
布卡拉曼加竞技vs圣塔菲
03:00
英冠
利兹联vs诺维奇
03:15
葡甲
佩纳菲尔vs托伦斯
03:15
冰岛杯
费基尔vsHK科帕沃格
03:15
冰岛杯
格林达维克vs维京古
03:15
冰岛丁
夏威拉格地vs亚伯格
03:15
冰岛丁
禾利达仁迪vsRB凯夫拉维克
03:30
西甲
阿尔梅里亚vs巴塞罗那
03:30
巴青锦
博塔弗戈RJ青年队vs塞阿拉青年队
03:30
冰岛杯
斯塔尔南vs雷克雅未克
03:45
冰岛丙
艾格纳比利克vsKFK科帕沃古尔
04:00
西甲
皇家社会vs瓦伦西亚
04:00
哥伦杯
科尔多瓦美洲虎vs锡帕基拉老虎
04:00
冰岛丁
凯里亚vs伊米尔
04:00
多米联
OM大学vs东部海豚
04:10
阿根廷杯
利斯特雷vs纽维尔老男孩
06:00
解放者杯
弗鲁米嫩塞vs波特诺山丘
06:00
解放者杯
秘鲁体育大学vs博塔弗戈
06:00
解放者杯
罗萨里奥中央vs加拉加斯
06:00
南美杯
巴西国际vs德芬
06:00
南美杯
竞技vs科其姆波
06:00
巴青锦
圣保罗青年队vs克鲁塞罗青年队
06:00
巴青锦
福塔雷萨青年队vs巴西国际青年队
06:00
多米联
马德里尔vs锡瓦奥
07:00
美女超
CD拉罗卡女足vs尤塔雪崩女足
08:00
厄乙
CD独立青年vs曼塔
08:00
解放者杯
圣保罗vs瓜亚基尔巴塞罗那
08:00
解放者杯
圣洛伦索vs蒙得维的亚利物浦
08:00
南美杯
克鲁塞罗vs拉卡莱拉联
08:00
南美杯
卢克尼奥竞技体育会vs布拉干蒂诺RB
08:30
巴青锦
米内罗竞技青年队vs弗拉门戈青年队
08:30
哥伦杯
卡塔根纳vs恩维加多
08:30
墨西U23
帕丘卡U23vs内卡萨U23
09:00
哥斯甲
森卡洛斯vs萨普里萨
09:00
哥斯女甲
阿拉胡埃伦斯女足vs迪马斯埃斯卡苏女足
10:00
南美杯
基多天主大学vs阿利安萨
10:00
美乙2
南加州海马vs文图拉县
11:00
墨西超
蒙特雷vs蓝十字
12:00
澳维女超
新兴体育会女足vs布伦达拉鹰女足
12:00
澳维女超
卡德尔联女足vs阿拉门女足
12:00
大冠杯
AS皮莱vs伊菲拉
14:00
韩K3联
大田地铁vs骊州世宗
15:00
澳昆甲
卡布尔彻vs伊普斯维奇城
15:00
澳昆甲
西南昆士兰达雷vs伊斯顿沙伯
15:00
澳昆甲
布罗德海滩联合vs摩顿湾联后备队
15:00
澳昆甲
圣乔治维莱FCvs布里斯班前锋
15:00
澳昆甲
洛根闪电vs米切尔顿
15:00
澳維甲U23
普雷斯顿莱恩U23vs布琳狮子U23
15:00
澳維甲U23
墨尔本城U23vs乔治十字U23
15:00
澳維甲U23
北部吉隆勇士U23vs华勒比市U23
15:00
澳維甲U23
东方狮子U23vs布伦瑞克城U23
15:00
澳維甲U23
墨尔本胜利U23vs诺斯科特市U23
15:00
澳維甲U23
金士顿城U23vs西部联U23
15:30
足协杯
深圳青年人vs青岛红狮
15:30
足协杯
泰安天贶vs佛山南狮
15:45
中女甲
辽宁沈北禾丰女足vs北京师范大学女足
16:00
澳布甲
北松vs纽玛克特
16:00
澳布甲
红崖vs格拉瓦特山
16:00
澳昆U23
南国老鹰U23vs卡帕拉巴U23
16:00
澳威北U20
纳平联U20vs莱德米尔狮子U20
16:15
澳维U23
莫兰德城U23vs格林古利U23
16:15
澳维女超
普雷斯顿狮队女足vs布琳狮子女足
16:15
澳維甲U23
班特列U23vs兰沃里林弗洛U23
16:30
澳维U21
莫兰德城U21vs卡瓦利尔斯U21
16:30
中冠
黔东南苗岭vs广东铭途
16:30
中冠
广东蜀地红vs广西足行天下
16:30
澳南女后备
阿德莱德市后备队女足vs阿德莱德彗星女足后备
16:30
澳南女后备
弗林德斯联合女足后备队vs西托伦斯-比卡拉后备女足
16:30
阿尔女联
CVR布利达女足vsAS奥兰中心女足
16:45
澳南女超
索尔兹伯里女足vs梅特罗联女足
16:45
澳南女后备
索尔兹伯里国际女足后备vs梅特罗联女足后备队
17:00
足协杯
海口名城尚南堂vs江西庐山
17:00
越女联
河内女足vs胡志明市B队女足
17:00
越女联
陶翰KSN女足vsTNG太原女足
17:00
乌克乙
皇家帕哈姆vs尼瓦米尼特西亚
17:00
国际友谊
芬兰女足U16vs意大利女足U16
17:00
阿尔U21
MC奥兰U21vsES瑟特福U21
17:15
澳布甲
昆士兰大学vs斯普林菲尔德联
17:30
澳威超
悉尼FC青年队vs悉尼奥林匹克
17:30
澳维超
墨尔本骑士vs南墨尔本
17:30
澳维女超
波克海尔女足vs南墨尔本女足
17:30
澳首女联
图戈兰隆联女足vs甘加林联女足
17:45
澳维超
丹德农市vs埃文代尔
18:00
澳南超
莫德柏里喷射机vs坎贝尔市体育馆
18:00
澳南超
帕拉山骑士vs南阿德莱德黑豹
18:00
澳威超
中部海岸青年队vs洛克达尔
18:00
澳威甲
纳平联vs莱德米尔
18:00
澳昆甲
南国老鹰vs卡帕拉巴
18:00
俄青联
斯特罗吉诺青年队vs莫斯科火车头青年队
18:00
俄青联
苏维埃之翼青年队vs巴蒂卡青年队
18:00
俄青联
法克尔青年队vs圣彼得堡泽尼特青年队
18:00
孟加拉超
阿巴哈尼达卡vs兄弟联盟
18:00
孟加拉超
穆罕默德SCvsMFS拉汉马特
18:00
孟加拉超
谢赫拉塞尔vs吉大港坝州
18:00
越南联
河静洪领vs胡志明市
18:00
澳新南联
骑警流浪vs帕拉玛塔鹰
18:00
澳南女超
斯特尔特狮队女足vs西阿德莱女足
18:00
印度RAD
锌足球学院vs斋浦尔精英
18:30
澳维超
莫兰德城vs格林古利
18:30
澳维甲
本特利绿茵vs兰沃里林弗洛
18:30
澳维甲
普雷斯顿莱恩vs布琳狮子
18:30
澳昆乙
北极星vs松山
18:30
澳布甲
布里斯班骑士vs北布里斯班
18:30
澳布甲
西部精神vs百年风暴人
18:30
澳亚超
科林伍德vs埃尔特姆
18:30
澳昆女超
洛根闪电女足vs黄金海岸骑士女足
18:45
澳南女超
阿德莱德城女足vs阿德莱科梅兹女足
18:45
澳南女超
阿德莱德大学女足vs南部足球中心女足
19:00
中超
浙江俱乐部vs南通支云
19:00
澳西超
奥林匹克金威vs因勒乌德联
19:00
澳西超
珀斯SCvs湾水市
19:00
哈萨甲
FK阿雷斯vs奥基捷佩斯
19:00
哈萨甲
卡拉特B队vs凯兰
19:00
越南联
平阳vs河内公安
19:00
越南联
清化vs广南
19:00
足协杯
大连鲲城vs云南玉昆
19:00
澳南女超
弗林德斯联合女足vs托列斯比卡拉女足
19:00
澳达超
加鲁达FCvs达尔文之心
19:00
匈U19B
佩奇U19vs凯奇凯梅特U19
19:30
刚果民主超
US熊猫B52vs辛巴FC
19:30
中冠
广西布山vs海南双玉
19:30
中冠
海南众弘vs贵州筑城竞技
19:30
足协杯
日照宇启华信vs上海嘉定汇龙
19:35
中超
沧州雄狮vs天津津门虎
19:35
中超
河南俱乐部酒祖杜康vs武汉三镇
19:35
中超
梅州客家vs成都蓉城
19:45
新加坡联
芽笼联队vs淡滨尼流浪者
20:00
泰超
泰路警察vs曼谷联
20:00
肯尼联
马塔雷联vs基贝拉黑星
20:00
中超
长春亚泰vs北京国安
20:00
埃塞超
汉伯里科杜拉梅vs巴赫达尔城
20:00
俄青联
科诺普廖夫青年队vs克拉斯诺达尔青年队
20:00
俄青联
喀山红宝石青年队vsUOR-5莫斯科州青年队
20:00
俄青联
莫斯科迪纳摩青年队vs乌拉尔青年队
20:15
越南联
河内FCvs黄英嘉莱
20:15
保甲
匹林vs伊塔尔
20:30
土乙
厄德尔vs俄辛康士邦
20:30
土乙
1461 特拉布宗vs艾塞尔艾得曼尤尔杜
21:00
意青联甲
蒙扎U19vs莱切青年队
21:00
伊拉超
卡克vs纳弗特
21:00
刚果民主超
巴扎诺vs特斯昆古体育
21:00
塔吉克超
帕米尔中央陆军vs胡占德
21:00
塔吉克超
潘杰希尔·鲁米vs科赫西洛特
21:00
以甲
特拉维夫叶胡达vs哈萨隆
21:00
以甲
伊罗尼太巴列vs卡比利奥马卡比
21:00
以甲
基尔史莫纳夏普尔vs赫兹立亚马卡比
21:00
以甲
拿撒勒伊里特夏普尔vs乌姆阿法姆夏普尔
21:00
以甲
阿科夏普尔vs法萨巴夏普尔
21:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔vs拉马甘夏普尔
21:00
以甲
卡法尔卡瑟姆vsIB谢法拉姆
21:00
以甲
塞克特兹亚vs阿富拉夏普尔
21:00
黎巴嫩联
贝鲁特海岸青年vs的黎波里体育
21:00
黎巴嫩联
智慧SCvs苏尔团结
21:00
黎巴嫩联
阿赫利纳巴蒂耶vs加济青年
21:00
马来超
吉兰丹达鲁纳英vs沙巴
21:00
非女锦U17
乌干达女足U17vs赞比亚女足U17
21:00
乌兹甲
斯特罗克斯塔什干vs努库斯咸海
21:00
乌兹甲
花刺子模乌尔根奇vsFK奧林匹克B队
21:00
坦桑超
多多玛吉吉FCvs辛巴体育
21:30
刚果民主超
桑加布伦德vs布勒辛FC
21:30
突尼杯
EGS加夫萨vs斯塔图里
21:30
突尼杯
科巴vs非洲人
21:50
克亚乙
杜布拉瓦vs比耶洛波布尔多
22:00
波兰丙
拉杜尼亚河vs斯塔沃拉
22:00
匈U19
迪欧斯捷尔U19vs陶尔保SCU19
22:00
刚果超
迪亚堡斯vs维加斯
22:00
刚果民主超
塞莱斯特vs再生
22:00
俄青联
索契青年队vs莫斯科斯巴达青年队
22:00
俄青联
奥伦堡青年队vs罗斯托夫青年队
22:00
俄青联
诺夫哥罗德青年队vs格罗兹尼青年队
22:00
阿女甲
圣洛伦佐女足vs纽维尔老男孩女足
22:00
土超
伊斯坦堡士邦vs锡瓦斯体育
22:00
葡U23杯
埃斯托里尔U23vs杜连斯U23
22:00
国际友谊
斯洛伐克女足U16vs塞尔维亚女足U16
22:10
阿联U21
伊蒂哈德卡尔巴U21vs阿尔艾因U21
22:30
吉布超
加德科特FCvsSDC集团医院
22:45
保甲
索菲亚火车头vs弗拉察博特夫
23:00
斯伐甲
阿特梅迪亚vs日利纳B队
23:00
斯伐甲
库宾vs科马尔诺
23:00
斯伐甲
克曼尼vs扑雷索夫
23:00
斯伐甲
波瓦兹斯卡vs米亚瓦斯巴达
23:00
斯伐甲
MSK贝塞夫vs布拉迪斯拉发斯拉夫人B队
23:00
斯伐甲
沙莫林vs马尔泽尼斯
23:00
斯伐甲
斯拉沃vs波罗尼
23:00
阿联酋超
巴塔vs迪拜哈塔
23:00
阿联酋超
阿布扎比半岛vs酋长
23:00
阿联酋超
迪拜青年国民vs班尼亚斯
23:00
沙特联
达马克vs费哈
23:00
意青联甲
佛罗伦萨U19vs桑普多利亚U19
23:00
阿尔甲
克莱夫vs卡比利亚
23:00
阿尔甲
阿科诺vs塞堤夫
23:00
阿尔甲
康士坦丁vsMC奥兰
23:00
阿尔甲
巴亚兹vs比斯克拉
23:00
阿尔甲
马格拉vs帕哈杜AC
23:00
阿尔甲
MC阿尔及尔vs贝鲁扎达
23:00
阿尔甲
圣罗拉vsSM阿尔及尔
23:00
阿尔甲
US苏夫vs汉什利
23:00
芬超
奥卢vs玛丽港
23:00
芬超
赫尔辛基vsVPS瓦萨
23:00
爱沙乙
哈留足球学院vs塔林利华戴亚B队
23:00
加纳联
塔马利市vs斯特德法斯特
23:00
埃塞超
德雷达瓦市vs埃塞俄比亚保险
23:00
捷丙
布兰斯科vs特里内茨
23:00
捷丙
奥特罗科维斯vs乌赫尔斯基
23:00
立陶乙
巴布伦加斯vs尼维斯
23:00
白俄甲
奥尔沙vs奥斯特罗维茨
23:00
波兰丁
韦尔科波尔斯基vs别尔斯科
23:00
芬丙
沙柏vs海普斯
23:00
罗丙
ACS谢普希B队vsACS塔古
23:00
罗丙
坎普龙vs普库奥萨
23:15
伊拉超
阿马纳特巴格达vs纳弗巴士拉
23:15
伊拉超
阿比尔vs胡多德
23:30
捷丙
斯达布尔诺vs霍多宁
23:30
捷丙
塔博尔斯科学院vs布拉格斯拉维亚B队
23:30
芬乙
于韦斯屈莱vs亚特兰提斯
23:30
阿联酋总统杯
华斯尔vs迪拜胜利
23:30
秘女联
拉科皮沃女足vs阿亚库乔女足
23:30
芬丙
里普斯vsMPS老星
23:30
芬丙
LAUTPvsHAPK
23:30
芬丙
科帕vs库穆IPS
23:30
芬丙
艾弗克vs玛斯库
23:30
斯亚U19
NK布拉沃U19vs路达U19
23:30
克亚丙
亚得里亚海vs特瑞内
23:55
白俄超
斯卢茨克vs布列斯特迪纳摩
2024-05-18 星期六 足球直播节目列表
00:00
波兰甲
梅莱茨钢铁vs什切青波贡
00:00
克亚甲
伊斯特拉1961vs瓦拉日丁
00:00
波兰乙
萨尼克vs华沙普洛克
00:00
奥丙
杜尔比恩SVvs库弗斯甸
00:00
奥丙
沃尔夫vs萨克维尔
00:00
阿尔甲
克莱夫vs汉什利
00:00
阿尔甲
阿科诺vs比斯克拉
00:00
阿尔甲
巴亚兹vs卡比利亚
00:00
阿尔甲
MC阿尔及尔vsSM阿尔及尔
00:00
阿尔甲
MC奥兰vs塞堤夫
00:00
阿尔甲
圣罗拉vs帕哈杜AC
00:00
阿尔甲
US苏夫vs马格拉
00:00
芬超
塞那乔其vs图尔库国际
00:00
芬女超
PK-35万塔女足vs赫尔辛基女足
00:00
捷丙
切斯卡阿森纳vs博莱斯拉夫B队
00:00
捷丙
乌斯季vs科林
00:00
捷丙
赫鲁钦vs卡尔维纳B队
00:00
立陶甲
阿尔堤斯vs苏杜瓦
00:00
爱沙女甲冠
萨库体育会女足vs塔林弗洛拉女足
00:00
捷丙
皮斯克vs索科尔霍斯托什
00:00
俄青联
莫斯科中央陆军青年队vs莫斯科切尔塔诺沃青年队
00:00
立陶乙
FK海王星克莱佩达vs托拉斯
00:00
芬乙
PPJ学院vs富图拉
00:00
芬乙
努尔米耶尔维NJSvs查普斯B队
00:00
芬乙
伊洛特vsEBK埃斯波
00:00
布法联
科扎夫vs索纳贝尔瓦加杜古
00:00
布法联
雷伊姆vsRC波波迪乌拉索
00:00
布法联
ASF迪乌拉索vs萨利塔斯
00:00
爱沙女杯
塔林弗洛拉女足vs萨库体育会女足
00:00
法女甲
巴黎FC女足vs兰斯女足
00:00
阿尔U21
CS康斯坦丁U21vsCR比罗达特U21
00:10
奥乙
阿姆斯特顿vs列弗宁
00:10
奥乙
多恩比恩vs圣珀尔滕
00:10
奥乙
第一维也纳vs卡芬堡
00:10
奥乙
SV霍恩vsFAC维也纳
00:10
奥乙
拉夫尼茨vs阿德米拉
00:10
奥乙
DSV莱奥本vs布雷根茨
00:10
奥乙
里德vs格拉茨风暴青年队
00:10
奥乙
斯特利费宁vs格拉茨AK
00:10
科威特联
杰拉vs科海坦
00:10
科威特联
科威特沙巴布vs卡斯马
00:15
塞利昂超
老爱德华时代vs皇家共和党人
00:30
德地区
特库古库慕尼黑vs梅明根
00:30
奥丙
莱歇瑙vsSC瑞斯
00:30
阿塞超
卡拉巴克vs托武兹
00:30
吉布超
加德共卫队vs迪基尔
00:30
塞尔超
古拉瑞奇vs贝尔格莱德游击
00:30
塞尔超
马拉多特vs托波拉
00:30
非女锦U17
阿尔及利亚女足U17vs摩洛哥女足U17
01:00
葡甲
本菲卡B队vs波尔图B队
01:00
葡甲
费雷拉vsOS贝伦人
01:00
土超
安塔利亚体育vs代米尔体育
01:00
瑞典超甲
耶夫勒vs松兹瓦尔
01:00
瑞典超甲
特雷勒堡vs赫尔辛堡
01:00
瑞典超甲
尤特斯科腾vs奥斯达
01:00
芬超
埃尔维斯vs哈卡
01:00
瑞典甲
罗森加德vsBK奥林匹克
01:00
瑞典甲
FBK卡尔斯塔德vs哈马比TFF
01:00
瑞典乙
林多姆vs瓦斯特拉弗罗伦达
01:00
瑞典乙
哈斯里豪尔蒙vsIF洛迪
01:00
瑞典乙
卡尔斯港vs卡尔期克朗
01:00
瑞典乙
赫里斯塔德斯AIFvs阿拉佛斯
01:00
捷丙
赫拉尼斯vs夫里兰
01:00
刚果超
JS塔兰盖vsBNG
01:00
丹麦甲
奥尔堡vs弗雷德里西亚
01:00
丹麦甲
科灵vs霍布罗
01:00
丹麦甲
文德斯尔vs桑德捷斯基
01:00
丹麦乙
AB格莱萨克瑟vs尼克宾
01:00
葡U23杯
布拉加U23vs法马利康U23
01:00
罗甲
波图森尼vs米奥文尼
01:15
保甲
赫巴vs旧扎戈拉贝罗
01:30
奥丙
法沃利特奈尔vs雷欧贝多夫
01:30
奥丙
克林斯马vs维也纳维多利亚
01:30
奥丙
奥伯华特vs曼斯多夫
01:30
奥丙
维也纳利尼恩vs奥地利维也纳青年队
01:30
德地区
SC斯雷维巷vs汉堡青年队
01:30
奥丙
SPG莫茨vs比史弗斯霍芬
01:30
伊拉超
卡帕拉vs巴格达警察
01:30
瑞典乙
康加哈拉vs华纳斯堡斯
01:30
瑞典乙
维纳什堡vsIFK斯克维德
01:30
白俄超
鲍里索夫巴特vs斯拉维亚莫兹里
01:45
葡超
法马利康vs卡萨比亚
02:00
奥丙
安德拉斯堡vs艾达葛
02:00
奥丙
纽锡德尔vs维也纳快速青年队
02:00
沙特联
达曼协作vs阿科多
02:00
沙特联
利雅得胜利vs利雅得新月
02:00
瑞典乙
法斯塔vsIFK奥斯泰卡斯
02:00
巴女甲
博塔弗戈女足vs金德曼女足
02:00
巴圣青联
巴西紫菀青年队vs圣卡埃塔诺青年队
02:00
巴圣青联
班德兰特青年队vs商业足球会青年队
02:00
巴圣青联
博塔弗戈SP青年队vs国际贝贝度奥SP青年队
02:00
巴圣青联
可兹莫波利滕青年队vs独立SP青年队
02:00
巴圣青联
布拉希尔青年队vs伊图阿诺青年队
02:00
巴圣青联
圣贝拿度青年隊vs尤文图斯SP青年队
02:00
巴圣青联
伊罗斯博特SP青年队vs商业FC U20
02:00
巴圣青联
费尔南多波利斯青年队vs塔纳比青年队
02:00
巴圣青联
费罗维亚里亚青年队vs里奥克莱尔青年队
02:00
巴圣青联
奥达斯青年队vs奥达克斯U20
02:00
巴圣青联
瓜鲁贺斯SP青年队vs葡萄牙人青年队
02:00
巴圣青联
国际里梅拉青年队vs里奥白兰伊斯青年队
02:00
巴圣青联
乔斯恩斯青年队vs乌尼昂青年队
02:00
巴圣青联
铆恩瑟SP青年队vs玛瓦SP青年队
02:00
巴圣青联
梅特朴利塔诺U20vs卡皮瓦里亚诺青年队
02:00
巴圣青联
米拉索青年队vs杰西博尼法茨奥青年队
02:00
巴圣青联
国民队SP青年队vs伊布拉奇青年队
02:00
巴圣青联
诺瓦里桑蒂诺青年队vs沃瑟汶青年队
02:00
巴圣青联
奥林匹亚青年队vs里奥沛图 U20
02:00
巴圣青联
保利尼亞青年隊vsSKA巴西青年队
02:00
巴圣青联
平达费尔青年队vs苏萨诺青年队
02:00
巴圣青联
庞特普雷塔青年队vs伯拉史利斯青年队
02:00
巴圣青联
费雷拉港青年队vs伊塔皮伦斯青年队
02:00
巴圣青联
普鲁登特总统城青年队vs普丹迪青年队
02:00
巴圣青联
里菲伦斯青年队vs伊比乌纳青年队
02:00
巴圣青联
圣安德雷U20vs桑堤斯塔青年队
02:00
巴圣青联
阿瓜伊青年队vs瓜诺CAU20
02:00
巴圣青联
赦陶宁欧青年队vs弗兰卡纳青年队
02:00
巴圣青联
CA塔奎里庭加青年队vs德昭青年队
02:00
巴圣青联
陶巴特青年队vs索琼斯AP青年队
02:00
巴圣青联
圣若昂青年队vs皮拉西卡巴青年队
02:00
巴圣青联
维络青年队vs圣卡洛斯青年队
02:00
巴圣青联
马利利亚青年队vs图帕SP青年队
02:00
英乙U21
米尔沃尔U21vs伯明翰U21
02:00
荷乙
罗达JCvs布雷达
02:00
阿尔巴超
地拉那游击vs科尔察
02:15
瑞士挑
阿劳vs韦尔
02:15
瑞士挑
贝林佐纳vs锡永
02:15
瑞士挑
沙夫豪森vs巴登
02:15
瑞士挑
图恩vs瓦杜兹
02:15
瑞士挑
纳沙泰尔vs尼奈斯
02:30
波兰甲
扎布热矿工vs涅波沃米采
02:30
匈甲
梅索科菲德vsMTK布达佩斯
02:30
波兰乙
雷索维亚vs莫托路宾
02:30
波兰丙
GKS贝查特vs普拉维
02:30
西乙
米兰德斯vs埃尔切
02:30
阿乙
甘拿斯亚迪罗vsCA坦波利
02:30
阿乙曼特
基尔梅斯阿根廷vs乌尔基萨大学
02:30
比女超
亨克女足vs旧海弗莱鲁汶女足
02:30
比女超
根特女足vs标准列日女足
02:30
意乙
巴勒莫vs桑普多利亚
02:30
苏甲
斯巴顿斯vs邓巴顿
02:30
意丙
维琴察vs塔雷托
02:30
意丙
凯勒雷斯vs佩鲁贾
02:30
意丙
卡塔尼亚vs亚特兰大U23
02:30
意丙
卡塞塔纳vs尤文图斯U23
02:30
意丙
贝内文托vs特里埃斯蒂纳
足球录像
2024-03-27
足球友谊赛 阿根廷vs哥斯达黎加 3:1 录像
2024-03-27
足球友谊赛 法国vs智利 3:2 录像
2024-03-27
足球友谊赛 德国vs荷兰 2:1 录像
2024-03-27
足球友谊赛 英格兰vs比利时 2:2 录像
2024-03-27
足球友谊赛 西班牙vs巴西 3:3 录像
2024-03-27
足球友谊赛 斯洛文尼亚vs葡萄牙 2:0 录像
2024-03-26
足球友谊赛 印度尼西亚U19vs中国U19 1:1 录像
2024-03-25
足球友谊赛 厄瓜多尔vs意大利 0:2 录像
2024-03-24
足球友谊赛 法国vs德国 0:2 录像
2024-03-24
足球友谊赛 爱尔兰vs比利时 0:0 录像
2024-03-24
足球友谊赛 英格兰vs巴西 0:1 录像
2024-03-23
足球友谊赛 阿根廷vs萨尔瓦多 3:0 录像
足球动态
2024-05-16
托希尔,印尼足协主席:与荷兰足协协商合作,提高印尼足球水平
2024-05-16
安东尼奥:我一开始并不喜欢足球,甚至希望因为受伤而无法参加比赛
2024-05-15
足球新闻:国足阵容很有可能在这一轮之后公布,韦世豪将在影锋位置上发挥重要作用
2024-05-14
官员:下个赛季,酋长球场将成为阿森纳女子足球队的主场比赛
2024-05-14
足球新闻:广东铭途以广东U17为球队出征中冠,期待两至三年晋级中乙
2024-05-14
足球报:U17女足需要尽快完成状态调整,目前来看,争夺冠军的难度并不小
2024-05-13
马德里大区主席:花钱看看皇马最值的回票价,是足球的殿堂
2024-05-13
北青:U17女子足球队与日本的差距很大,外教短期内无法大幅提升竞争力
2024-05-13
足球新闻:国足半个月后的训练,相信能看见阿兰
2024-05-13
足球报:如果泰山队能够解决历史遗留问题,不引援也能激发战斗力
2024-05-13
中国女子足球队的表现总结:王霜替补出场,沈梦雨攻入一球
2024-05-13
足球新闻:谢晖给亚泰带来的变化得到了球迷的认可,追赶的时间还算充裕